22.01.2014 -
Анастасия:
Добрый день.У нас с мужем 3 года не получаются детишки.Диагноз бесплодие нам никто не ставил так как вместе мы еще нигде не обследовались. Возможно ли пройти данное обследование у Вас и в дальнейшем при необходимости сделать ЭКО? Заранее спасибо за ответ.
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Белоконь И.П.
Врач: Белоконь Ирина Петровна
Ответ:
Здравствуйте, Анастасия.
Если у супружеской пары не получается забеременеть в течение года регулярной половой жизни, врач имеет все основания поставить диагноз - бесплодие. Безусловно, это не приговор и далеко не все случаи требуют проведение лечебного протокола ЭКО. Нужно записаться на прием к репродуктологу, уточнить причины репродуктивных нарушений и постараться найти оптимальный путь решения вашей проблемы. Все необходимые исследования вы можете пройти в нашей клинике.
Вернуться
Если у супружеской пары не получается забеременеть в течение года регулярной половой жизни, врач имеет все основания поставить диагноз - бесплодие. Безусловно, это не приговор и далеко не все случаи требуют проведение лечебного протокола ЭКО. Нужно записаться на прием к репродуктологу, уточнить причины репродуктивных нарушений и постараться найти оптимальный путь решения вашей проблемы. Все необходимые исследования вы можете пройти в нашей клинике.