17.01.2014 -
Ника:
Здравствуйте! В 2014 г. Ваша клиника начала работать по программе ЭКО по квоте (полисам ОМС)? Прочитав переписку за 2013 г. на данном сайте, увидела, что такая возможность предполагалась с 2014 г. Если да, то как получить квоту на ЭКО в Вашу клинику? Ответить можно на мой эл/адрес. Очень жду ответа. Спасибо.
На ваш вопрос отвечает: менеджер
Ответ:
Добрый день! Мы не работаем по полюсам ОМС.
Вернуться