07.01.2014 -
Ева:
Здравствуйте Лейла Бароновна, мы с мужем собираемся к вам в ближайшее время на ЭКО ,что нужно в первую очередь сделать и надо ли на первый прием приехать с мужем, и еще ,мне надо именно к вам ,спасибо.
На ваш вопрос отвечает: Руководитель клиники, врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Киндарова Л.Б.
Ответ:
Здравствуйте,Ева! Вы можете приехать на первый прием с анализами ( список на сайте), в том числе и анализ мужа можно иметь при себе. Запишитесь заранее на мой прием. До встречи.
Вернуться