19.12.2013 -
Соловьева Татьяна Александровна:
Добрый день! Был длинный протокол на диферелине(без месяных).Подсадили два 5-дневных эмбриона.Результат положительный.Подскажите пожалуйста,как считать срок беременности после эко, со дня подсадки или в день подсадки-это уже две недели?
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Белоконь И.П.
Врач: Белоконь Ирина Петровна
Ответ:
Здравствуйте Татьяна Александровна.
Вы абсолютно правы, день переноса - это уже 2 недели, а первое УЗИ после ХГЧ - это 5 акушерских недель беременности.
Вернуться
Вы абсолютно правы, день переноса - это уже 2 недели, а первое УЗИ после ХГЧ - это 5 акушерских недель беременности.