17.12.2013 -
Надежда:
Здравствуйте!Мне 37,у меня однофазное созревание фолликулы и уже непроходимость труб,беременности не было никогда.Возможно ли применение ЭКО?
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Белоконь И.П.
Врач: Белоконь Ирина Петровна
Ответ:
Здравствуйте, Надежа.
Вам необходимо пройти консультацию врача-репродуктолога,который назначит вам необходимое обследование, позволяющее решить вопрос о возможности лечения бесплодия методом ЭКО.
Вернуться
Вам необходимо пройти консультацию врача-репродуктолога,который назначит вам необходимое обследование, позволяющее решить вопрос о возможности лечения бесплодия методом ЭКО.