16.12.2013 -
Ольга:
Добрый день. Уважаемые эмбриологи подскажите пожалуйста при крио разморозке все ли эмбрионы будут жизнеспособными? Из вашей практики сколько процентов составляет удачная разморозка и жизнеспособность эмбрионов?
На ваш вопрос отвечает: Эмбриолог к.б.н Штыря Ю.А.
Ответ:
Добрый день, все зависит в первую очередь от качества эмбрионов, использованных для криоконсервации, также от использованного протокола криоконсервации, правильности хранения криоконсервированного материала и применения соответствующего протокола разморозки. При условии криоконсервации эмбрионов отличного и хорошего качества при использовании метода витрификации эмбрионов, выживаемость составляет около 98 %.
Удачи Вам!
Вернуться
Удачи Вам!