09.12.2013 -
Елена:
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, при ФСГ 10.67 можно вступать в протокол. Мне 42 года.
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Белоконь И.П.
Врач: Белоконь Ирина Петровна
Ответ:
Здравствуйте Елена.
Решение принимает Ваш лечащий врач, так как существует масса тонкостей, которые должны быть учтены при начале протокола.
Вернуться
Решение принимает Ваш лечащий врач, так как существует масса тонкостей, которые должны быть учтены при начале протокола.