05.12.2013 -
Юлия:
В ноябре у меня был неудачный длинный протокол, стимуляцию перенесла нормально, гиперстимуляции не было. У нас мужской фактор, в этом году была одна стимуляция при ЭКО. Криоэмбрионов не осталось. Через сколько месяцев можно пробовать новый протокол ЭКО?
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Белоконь И.П.
Врач: Белоконь Ирина Петровна
Ответ:
Здравствуйте, Юлия.
Как правило, повторный протокол можно проводить спустя 2-3 месяца после неудачной попытки. Главное условие для начала нового лечебного цикла - отсутствие кист желтого тела в яичниках.
Вернуться
Как правило, повторный протокол можно проводить спустя 2-3 месяца после неудачной попытки. Главное условие для начала нового лечебного цикла - отсутствие кист желтого тела в яичниках.