30.11.2013 -
Карина:
Здравствуйте! Мне 41 год, у меня удален левый яичник, в правом яичнике в каждом цикле созревают фолликулы, но не происходит овуляция (из-за спаек или из-за толстой оболочки фолликула), месячные регулярные. У мужа все в норме. Есть у меня шанс забеременеть своими яйцеклетками? Спасибо!
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Белоконь И.П.
Врач: Белоконь Ирина Петровна
Ответ:
Здравствуйте, Карина.
К сожалению процент наступления беременности в программах ЭКО у женщин старше 40 лет очень низкий от 1 до 5%. Однако каждый случай индивидуален, все нужно оценивать по ситуации.
Вернуться
К сожалению процент наступления беременности в программах ЭКО у женщин старше 40 лет очень низкий от 1 до 5%. Однако каждый случай индивидуален, все нужно оценивать по ситуации.