22.11.2013 -
Люда:
на 7д.ц ЛГ - 31,1(норма0,9-15,0), ФСГ - 13,9 (норма меньше 10), тестостерон - 4,9 (норма 0,2 - 4,4). Остальные гомоны в норме, собараюсь к вам на ЭКО в следующем цикле. можно ли приезжать с такими показателями? В анамнезе СПКЯ и эндометриоз.
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Белоконь И.П.
Врач: Белоконь Ирина Петровна
Ответ:
Здравствуйте, Людмила.
Показатели гормонов свидетельствуют о том, что в настоящее время Вам нельзя начинать лечебный протокол, так как при таких анализах мы получим яйцеклетки плохого качества. Вам лучше связаться с лечащим врачом и обсудить возможные варианты подготовительной терапии перед программой ЭКО.
Вернуться
Показатели гормонов свидетельствуют о том, что в настоящее время Вам нельзя начинать лечебный протокол, так как при таких анализах мы получим яйцеклетки плохого качества. Вам лучше связаться с лечащим врачом и обсудить возможные варианты подготовительной терапии перед программой ЭКО.