17.11.2013 -
Уфимцева Елена Николаевна:
Здраствуйте.Скажите пожалуйста,используете ли вы в своей клинике среду для культивирования,,Эмбриоген,, если да,то какие в Вашей клинике с ней результаты и на сколько в цене ,,примерно,,увеличивается стоимость программы Эко.С Ув.
На ваш вопрос отвечает: Эмбриолог к.б.н Штыря Ю.А.
Ответ:
Добрый день,
В нашей клинике мы не используем данную среду для культивирования. Если у наших пациентов обнаружатся показания к применению данной системы для культивирования эмбрионов, то мы конечно же проведем эмбриологический этап программы ЭКО с ее использованием.
С уважением,
эмбриолог,
Штыря Ю.А.
Вернуться
В нашей клинике мы не используем данную среду для культивирования. Если у наших пациентов обнаружатся показания к применению данной системы для культивирования эмбрионов, то мы конечно же проведем эмбриологический этап программы ЭКО с ее использованием.
С уважением,
эмбриолог,
Штыря Ю.А.