11.11.2013 -
Анастасия:
Добрый день! К сожалению на мой вопрос ни кто не ответил,Будьте добры ответьте пожалуйста как долго в вашей клинике нужно ждать донора ооцитов и нужно ли заранее записываться в очередь? В клинике Эко по месту жительства доктор сказал, что показана мне программа Эко с донорскими клетками.Все обседования свежие на руках. Хочется владеть информацией что-бы записаться на первичный прием.
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог - репродуктолог к.м.н. Тагиева Г.В.
Ответ:
Добрый день! Ждать д.о. Около трех месяцев. Удачи!
Вернуться