05.11.2013 -
Милана:
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, в крио протоколе какой стадии эмбрион лучше 3АВ или В2?
Подскажите пожалуйста, в крио протоколе какой стадии эмбрион лучше 3АВ или В2?
На ваш вопрос отвечает: Эмбриолог к.б.н Штыря Ю.А.
Ответ:
Милана, добрый день,
Лучше эмбрион 3АВ, но у эмбриона 2В тоже есть имплантационный потенциал.
С уважением,
эмбриолог, Штыря Ю.А.
Вернуться
Лучше эмбрион 3АВ, но у эмбриона 2В тоже есть имплантационный потенциал.
С уважением,
эмбриолог, Штыря Ю.А.