02.11.2013 -
Афисова Мадина:
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, можно на первичный прием принести спермограмму мужа, сделанную в ИНВИТРО? Или необходимо делать у ВАС? Спасибо.
На ваш вопрос отвечает: Эмбриолог к.б.н Штыря Ю.А.
Ответ:
Добрый день,
Желательно на первичный прием придти со спермограммой, выполненной в нашей лаборатории, или, если такой возможности нет, то сдать этот анализ у нас в процессе подготовки к протоколу.
Вернуться
Желательно на первичный прием придти со спермограммой, выполненной в нашей лаборатории, или, если такой возможности нет, то сдать этот анализ у нас в процессе подготовки к протоколу.