30.10.2013 -
Субботина Марина:
Добрый день. Мне 30лет. В декабре 2012 у меня была неудачная попытка эко, эмбрионоперенос отменен в связи с патологическим оплодотворение аоцитов. Обследовались с супругом у генетиков, все в норме. У меня высокий ВСГ 14,5. Подскажите, что делать дальше. Пытаться самой забеременеть - снижая ФСГ. Какое делать эко, естесственное или с ДЯ. Спасибо.
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог- репродуктолог к.м.н. Козлова А.Ю.
Ответ:
Добрый день! В том, что вы описываете, есть много нюансов и заочно определить тактику лечения невозможно. Нужна очная консультация с осмотром.
Вернуться