25.10.2013 -
аминова амина:
мне 44 резус отр мастопатия,гепатитС в стадии ремиссии можно ли сделать эко
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог - репродуктолог к.м.н. Тагиева Г.В.
Ответ:
Добрый день! Вам можно пройти протокол ЭКО, только необходимо получить заключение от инфекционистов по поводу гепатита С.
Вернуться