24.10.2013 -
Алексеева Аманти:
в 90 году мне сделали ЭКО взяли много эмбрионов часть заморозили как узнать сохранились ли они и можно ли снова использовать
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог - репродуктолог к.м.н. Тагиева Г.В.
Ответ:
Добрый день! К сожалению нет.
Вернуться