22.10.2013 -
Петухова елена геннадьевна:
Уважаемая Лейла Бароновна, сегодня пришли результаты МРТ, но врач не смог описать швы, ссылаясь на существующую отечность (МРТ сделано 28 августа), 3 месяца после лапары. Так у нас долго описывают! По УЗИ сегодня (22 октября), матка 44*32*43 мм, эхоструктура миометрия неоднородная, по передней стенке небольшой узел аденомиоза, объемных включений - нет, эндометрий гиперэхогенный, структура не изменена, яичники - без структурных изменений, кисты эндоцервикса. форма матки не изменена, контуры нечеткие. Может повторить МРТ из-за швов? Не вредно это? А потом 28 ноября приехать?(последнее кесарево 1992 год). ИК (прием визанны до 15 декабря).
На ваш вопрос отвечает: Руководитель клиники, врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Киндарова Л.Б.
Ответ:
Лена, МРТ не вредно и для уточнения состояния матки лучше повторить
Вернуться