21.10.2013 -
Виктория:
Добрый день!
Скажите пожалуйста у Вас оплатить можно по карте или только наличными?
Скажите пожалуйста у Вас оплатить можно по карте или только наличными?
На ваш вопрос отвечает: менеджер
Ответ:
Добрый день!
Да, картой мы принимаем оплату.
Вернуться
Да, картой мы принимаем оплату.