11.10.2013 -
Амина:
Здравствуйте! Планируем эко в вашем центре. Хотелось бы узнать, в какое время( какие дни моего менструального цикла) нужно приехать на консультацию и ( если все будет хорошо) вступить в протокол? Все необходимые анализы планируем подготовить по месту жительства. Мы проживаем в другом городе и нужно заранее спланировать время отпуска. Заранее спасибо за ответ!
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог - репродуктолог к.м.н. Тагиева Г.В.
Ответ:
Добрый день ! Приезжайте в первую фазу цикла. Удачи !
Вернуться