30.09.2013 -
Наталья:
Здравствуйте Гюльсюн Васифовна!Мое гистологическое заключение хронический эндометрит(2+3), хронический цервицит,планирую ИИСД, трубы проходимы. Скажите пожалуйста лечится ли это заболевание и как долго, или можно вступить в программу с этим диагнозом. Спасибо.
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог - репродуктолог к.м.н. Тагиева Г.В.
Ответ:
Добрый день! На первом этапе в плане подготовки эндометрия желательно пройти курс физиотерапии. Удачи!
Вернуться