30.09.2013 -
Падерина Таисия:
Доброе утро!!!
Подскажите пожалуйста-хотела бы сделать ИМСИ,постоянного партнера нет;нужны ли дополнительные обследования,или достаточно основных?
Подскажите пожалуйста-хотела бы сделать ИМСИ,постоянного партнера нет;нужны ли дополнительные обследования,или достаточно основных?
На ваш вопрос отвечает: менеджер
Ответ:
Добрый день! Достаточно основных обследований.
Вернуться