26.09.2013 -
Любовь:
Здравствуйте! Собираюсь в крио-протокол. По моим расчетам 5-й день после О попадает на выходные дни. Я понимаю что тип крио-протокола определяет врач, но всё же скажите, перенос делают в выходные?
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог - репродуктолог к.м.н. Тагиева Г.В.
Ответ:
Добрый день! В выходные дни переносят . Удачи!
Вернуться