24.09.2013 -
Ксения:
Уважаемый доктор. При узи молочных желез мне в заключении написали фиброзно кистозная мастопатия. протоки до 1.2 мм. Будет ли проведена программа Эко или потребуется лечение?
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог - репродуктолог к.м.н. Тагиева Г.В.
Ответ:
Добрый день! При данном диагнозе можно вступить в протокол, получив заключение маммолога . Удачи!
Вернуться