19.09.2013 -
Елена:
Здравствуйте!Мой диагноз хронический эндометрит(2+3), возможно ли забеременеть с таким заболеванием и лечится ли оно.Беременность в нашем случае планируем при помощи ИИСД( трубы проходимы), т.к. у мужа олигоастенотератоспермия.Спасибо!
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог - репродуктолог к.м.н. Тагиева Г.В.
Ответ:
Добрый день! Беременность возможна. Вам необходимо пройти курс физиотерапии. Удачи!
Вернуться