18.09.2013 -
Ольга Т.:
Добрый день! Когда можно после кесарева сечения вступить в криопротокол? Было плановое кс, двойня, эко в свежем протоколе. Заранее спасибо.
На ваш вопрос отвечает: Эмбриолог к.б.н Штыря Ю.А.
Ответ:
Добрый день, по данному вопросу Вам необходимо проконсультироваться с акушером-гинекологом, который вел Вашу беременность и принимал роды, или записаться к одному из акушеров-гинекологов, принимающих в нашей клинике, решение о возможности начала следующей беременности будет зависеть от того, как Ваш организм восстановился после родов, а также от того, насколько состоятельным является рубец на матке (определяется по УЗИ).
Удачи Вам!
Вернуться
Удачи Вам!