13.09.2013 -
Оксана:
Добрый день!Подскажите пожалуйста можно пробовать протокол со своими яйцеклетками с такими показателями с АМГ-0,2, ФСГ-9,2, ЛГ-4.Или нужно брать донорскую клетку.Было 4 протокола из брали по 2 клетки эмбрион получался 1, имплантанция была в одном протоколе.Возраст 36 лет.
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог - репродуктолог к.м.н. Тагиева Г.В.
Ответ:
Добрый день! Данные ФСГ позволяют пройти протокол со своими клетками, однако, учитывая несколько неудачных попыток , следует подумать о программе с донорскими ооцитами! Удачи!
Вернуться