28.08.2013 -
Екатерина:
Добрый день. Мне 31 год. Трубно-перитонеальный фактор бесплодия. В феврале 2013 года была 1 попытка ЭКО, 4 эмбриона. Перенесли 2 эмбриона,а оставшихся 2 эмбриона заморозили. Через неделю после переноса развился синдром гиперстимуляции яичников. В итоге беременность не наступила. Хочу сделать криоперенос в вашей клинике. Есть ли такая возможность? И что для этого нужно? Эмбрионы сейчас хранятся на Ак. Опарина 4.
На ваш вопрос отвечает: Эмбриолог к.б.н Штыря Ю.А.
Ответ:
Добрый день,
В нашей клинике возможно осуществить перенос эмбрионов, после криоконсервации в другом медицинском центре. Для этого Вам нужно записаться на первичный прием к врачу-репродуктологу, сдать (или привезти имеющиеся у Вас на руках) необходимые анализы, выбрать подходящий для вас тип протокола криопереноса и перевезти эмбрионы вместе с сопроводительной документацией в нашу клинику.
Удачи Вам!
Вернуться
В нашей клинике возможно осуществить перенос эмбрионов, после криоконсервации в другом медицинском центре. Для этого Вам нужно записаться на первичный прием к врачу-репродуктологу, сдать (или привезти имеющиеся у Вас на руках) необходимые анализы, выбрать подходящий для вас тип протокола криопереноса и перевезти эмбрионы вместе с сопроводительной документацией в нашу клинику.
Удачи Вам!