26.08.2013 -
Маша:
у моего мужа азооспермия мне 21 ему 33 в браке 3года у него в спермаграмме 0-спермиков гипофиз 2-3штучки ФСГ-47 ( Вы можете помочь нам родит своего ребенка?
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог - репродуктолог к.м.н. Козлова А.Ю.
Ответ:
Здравствуйте! Необходимо записать мужа на консультацию к андрологу.
Вернуться