25.08.2013 -
миносян нина:
Добрый день, у меня высокий тестестерон 2, 9 на 21день цикла. Можно ли с таким гормоном делать эко?
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог- репродуктолог к.м.н. Козлова А.Ю.
Ответ:
Здравствуйте! Можно, при условии коррекции выявленных отклонений.
Вернуться