22.08.2013 -
Марина:
Здравствуйте. Мне 27 лет у меня вторичное бесплодие, (ребенка нет, т.к. сделала аборт 7 лет назад) скажите пожалуйста вы сразу направляете на ЭКО или даете возможность обследоваться и забеременеть естественным путем. Спасибо.
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог - репродуктолог к.м.н. Козлова А.Ю.
Ответ:
Здравствуйте!
Все будет зависеть от результатов проведенного обследования.
Вернуться
Все будет зависеть от результатов проведенного обследования.