01.08.2013 -
Юлия:
Здравствуйте!
Я сдавала анализ крови на мутации генов тромбофилии (коагуляционный фактор V-мутация Лейдена) и кариотип четыре года назад. Нужно ли мне повторить эти анализы?
С уважением,
Юлия
Я сдавала анализ крови на мутации генов тромбофилии (коагуляционный фактор V-мутация Лейдена) и кариотип четыре года назад. Нужно ли мне повторить эти анализы?
С уважением,
Юлия
На ваш вопрос отвечает: Эмбриолог к.б.н Штыря Ю.А.
Ответ:
Юлия, добрый день
Данные анализы пересдавать не надо.
Вернуться
Данные анализы пересдавать не надо.