24.07.2013 -
Амина:
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, есть ли в клинике стационар, и есть ли возможность пребывания в клинике после переноса эмбрионов. Спасибо за ответ.
На ваш вопрос отвечает: менеджер
Ответ:
Здравствуйте! В клинике есть только дневной стационар. После переноса вы находитесь в палате дневного стационара.После осмотра врача,благополучно идете домой.
Вернуться