Русских Сузанна Эдуардовна
19.07.2013 - Русских Сузанна Эдуардовна: Добрый день! Мне 25 супругу 30. у нас МФ (азооспермия)Подскажите сколько будет стоить программа ЭКО+ИКСИ (короткий протокол с минимальной стимуляцией для меня)+ биопсия яичка супругу иглой (не открытая)вместе со всеми препаратами?Есть замороженный материал после открытой биопсии но если понадобится готовы на закрытую биопсию в протоколе.Так же интересует стоимость Повторного ЭКО( в случае неудачного первого)в крио протоколе вместе с разморозкой и препаратами?
На ваш вопрос отвечает: Эмбриолог к.б.н Штыря Ю.А.
Ответ: Добрый день,
Программа ЭКО будет стоить 70 000 + препараты для стимуляции (в зависимости от выбранного протокола, в среднем около 50 000), ИКСИ стоит от 8 000 до 25 000 в зависимости от количества полученных ооцитов. Процедура TESE будет стоить 26 800, открытую биопсию мы стараемся не проводить. Криоконсервация эмбрионов стоит от 14000, программа криопереноса стоит 30 000.

Удачи Вам!
Вернуться

Задать вопрос