27.06.2013 -
Алина Борисовна:
Добрый день! После неудачного протокола ЭКО у меня случился абсцесс яичника с его удалением, также были удалены непроходимые трубы с гидросальпинксом. В следующем после операции цикле показатели: ЛГ-11,4 ФСГ - 7,6 Эстрадиол - 160. Пролактин - 178. Порогестерон -4,6 АМГ - 0,17 Сейчас уже полгода на ЗГТ . Была получена одна яйцеклетка в коротком протоколе. Возможен ли положительный результат при другой тактике? Спасибо за ответ.
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог- репродуктолог к.м.н. Козлова А.Ю.
Ответ:
Добрый день!
Возможен.
Вернуться
Возможен.