19.06.2013 -
Лилия:
Подскажите пожалуйста, нахожусь в протоколе, 5день стимуяции вылез ген,герпис.. до этого был год назад, подкажите пожалуйста, чем это опасно и как побороть его быстро? Спасибо за ответ
На ваш вопрос отвечает: менеджер
Ответ:
Добрый день!
Вам нужно обратиться к своему лечащему врачу-репродуктологу, в ту клинику где вы в программе ЭКО.
Вернуться
Вам нужно обратиться к своему лечащему врачу-репродуктологу, в ту клинику где вы в программе ЭКО.