19.06.2013 -
Аксенова. А. И.:
Здравствуйте. Мне 44 года. Бесплодие вторичное. Хр. эндометрит, аденомиоз, АМГ 0,42, ФСГ 7,12, ЛГ 6,3, эстрадиол 252, пролактин 421 ингибин В 174, андрогены -норма. ПНБ в анамнезе, неудачи ЭКО (4), ревматоидный артрит, ремиссия. МЦ регулярный, овуляция всегда.
Возможен положительный результат при ЭКО. Очень надеюсь.
Возможен положительный результат при ЭКО. Очень надеюсь.
На ваш вопрос отвечает: менеджер
Ответ:
Добрый день!
Теоретически возможен положительный результат, но вероятность низкая, не более 3%. Поэтому имеет смысл задуматься об альтернативном методе ЭКО с использованием донорских ооцитов. Это предварительное заключение, так как окончательное резюме можно дать после осмотра и анализа всех данных.
Вернуться
Теоретически возможен положительный результат, но вероятность низкая, не более 3%. Поэтому имеет смысл задуматься об альтернативном методе ЭКО с использованием донорских ооцитов. Это предварительное заключение, так как окончательное резюме можно дать после осмотра и анализа всех данных.