04.06.2013 -
Сарина:
Добрый день. Собираюсь к вам на ЭКО. У при проведении процедуры ГСГ обнаружили гидросальпинкс правой трубы, нужно ли её удалять перед ЭКО? Читаю в инете разные мнения, хотелось бы узнать и мнение вашей клиники. Спасибо
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог - репродуктолог к.м.н. Тагиева Г.В.
Ответ:
Добрый вечер! Гидросальпинкс необходимо удалить.
Вернуться