30.05.2013 -
Акимова Светлана:
Здравствуйте!можно в вашем центре сделать эко по квоте,минздрав предлагает мне квоту в Москву.
На ваш вопрос отвечает: менеджер
Ответ:
Добрый день!
Мы не работаем по квотам.
Вернуться
Мы не работаем по квотам.