07.05.2013 -
лукаш екатерина:
Добрый день!Подскажите мне пожалуйста,у меня непроходимость труб 7 лет,была внематочная в 2006 году, трубу сохранили ,сделали лапароскопию по рассечению спаек,прошло 4 года не беременею, сейсас в Курске стала на учет в перинатальный центр сделала гсг сново не проходимость правая не проходима левая частично,они снова отправляют на лапароскопию я уже не могу и смысл мне делать если она была уже,я хочу попробывать эко,куда мне обратится и как быть в такой ситуации подскажите?
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог - репродуктолог к.м.н. Тагиева Г.В.
Ответ:
Добрый день! Вам необходимо обратиться в клинику ВРТ! Удачи!
Вернуться