06.05.2013 -
Светлана:
Добрый день! Делала эко в вашей клинике, беременность наступила, но на сроке 6 недель, к сожалению, замерла. Когда делали чистку, сдала анализ на генетику, результат - отклонений нет. Какие анализы мне нужно сдать для того, чтобы сделать криоперенос. И на какой день месячного цикла я должна прийти в клинику, чтобы сразу вступить в программу.
Спасибо заранее.
Спасибо заранее.
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог - репродуктолог к.м.н. Тагиева Г.В.
Ответ:
Добрый день!
Для определения дальнейшей тактики ведения Вам необходимо обратиться к своему репродуктологу .
Вернуться
Для определения дальнейшей тактики ведения Вам необходимо обратиться к своему репродуктологу .