21.04.2013 -
петухова елена геннадьевна:
Уважаемая Лейла Бароновна. Мне 45 лет, возможно ли эко с естественном цикле при амг 1.99 - 1.14 с собственными ЯК, 2 беременности. Проводите ли вы ПИД эмбрионов? Два кесаревых 1989 и 1992 год. (предлежание). Здоровье в норме. Гистера от 2.04.13 в норме, в мае лапара по удалению подслизистой миомы 3 см на передней стенке.Наследственность и генетика хорошая. У меня 4 гр. отр. резус, у мужа 2 полож. Резус-конфликтов в предыдущих беременностях не было. Есть ли шанс родить нормального ребенка или не мечтать? Я уже задавала вопрос на сайте, но мне ответили, что ПИД эмбриона не дает 100% гарантии на врожденные уродства и отклонения. Это так?
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог - репродуктолог к.м.н. Тагиева Г.В.
Ответ:
Добрый день! ! При ПГД определяется генетическая патология плода. Данную диагностику мы проводим.
Со своими клетками при Вашем АМГ Вы имеете возможность получить беременность. Удачи!
Вернуться
Со своими клетками при Вашем АМГ Вы имеете возможность получить беременность. Удачи!