11.04.2013 -
Дудорева Е. В.:
Добрый день. Хотелось бы узнать возможно ли воспользоваться услугой ЭКО после перенесенной лучевой терапии рака шейки матки.
После лучевой терапии прошло 2 года
После лучевой терапии прошло 2 года
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог - репродуктолог к.м.н. Тагиева Г.В.
Ответ:
Добрый день ! Можно! В протокол можно вступить после разрешения онкологов . Удачи !
Вернуться