08.04.2013 -
Андрей Гаврилов:
Добрый день, подскажите, пожалуйста, какая группа и резус должны быть у донора ооцитов и суррогатной матери, если у меня 1, резус положительный.
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог - репродуктолог к.м.н. Тагиева Г.В.
Ответ:
Добрый день!
Желательно , чтобы у "суррогатной мама" был положительный резус.
Вернуться
Желательно , чтобы у "суррогатной мама" был положительный резус.