30.03.2013 -
Закуева Амина Хасанбиевна:
Добрый день. У меня загиб матки и поэтому трудности при переносе эмбрионов . 3 попытки эко неудачно. Можно ли что нибудь сделать с маткой. Может ли это быть причиной неудач?
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог - репродуктолог к.м.н. Тагиева Г.В.
Ответ:
Добрый день! Мы переносим эмбрионы под УЗИ контролем в полость матки. Неправильный перенос также может быть причиной неудачного протокола. Удачи!
Вернуться