18.03.2013 -
Женя:
Добрый день!Лейла Бароновна,была у вас на консультации,вы сказали,что необходимо удалять трубы,в начале апреля ложусь на лапару,через какое время после операции мне к вам записываться на прием,чтоб не терять время?
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог - репродуктолог к.м.н. Тагиева Г.В.
Ответ:
Добрый вечер! Через 2 месяца после операции. Удачи!
Вернуться