11.03.2013 -
МАККА М.К.:
Лейла Бароновна пожалуйста скажите если у меня приливы уже 8 мес.есть шанс сделать ЭКО ,посоветуйте что делать.
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог - репродуктолог к.м.н. Тагиева Г.В.
Ответ:
Добрый день! Вам можно пройти протокол с донорскими клетками. Удачи!
Вернуться