01.02.2013 -
Анастасия Дмитриевна:
Здравствуйте!После эхографической гистеросальпингографии выявилась картина блока маточных труб на уровне интерстициальныхотделов.Скажите пожалуйста ,возможно-ли эко или сначала нужно удалять маточные трубы?Заранее спасибо!
На ваш вопрос отвечает: врач гинеколог - репродуктолог к.м.н. Тагиева Г.В.
Ответ:
Здравствуйте, Анастасия Дмитриевна !
Вы можете вступить в программу ЭКО. Абсолютных показаний к операции по удалению труб нет.
Удачи!
Вернуться
Вы можете вступить в программу ЭКО. Абсолютных показаний к операции по удалению труб нет.
Удачи!