31.01.2013 -
Лина:
Здравствуйте, мне 39 лет. Есть проблема - эндометриоз. Забеременеть не удается, постоянные сбои менструального цикла. Возможно ли мне забеременеть с помощью эко?
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог - репродуктолог к.м.н. Белоконь И.П.
Врач: Белоконь Ирина Петровна
Ответ:
Добрый день.
Все очень индивидуально, и сто процентных гарантий, к сожалению, Вам не сможет дать ни один врач. Нужно детально оценить Ваши особенности, анамнез, наличие овариального резерва и «распространённость» эндометриоза. Полагаю, что Вам необходимо пройти консультацию врача-репродуктолога, который сможет более точно ответить на интересующие Вас вопросы.
Вернуться
Все очень индивидуально, и сто процентных гарантий, к сожалению, Вам не сможет дать ни один врач. Нужно детально оценить Ваши особенности, анамнез, наличие овариального резерва и «распространённость» эндометриоза. Полагаю, что Вам необходимо пройти консультацию врача-репродуктолога, который сможет более точно ответить на интересующие Вас вопросы.