07.01.2013 -
Надежда:
Здравствуйте! У моего мужа азооспермия 1 степени, ему 40 лет, есть ли шансы это вылечить в Вашем Центре?
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог - репродуктолог к.м.н. Белоконь И.П..
Врач: Белоконь Ирина Петровна
Ответ:
Здравствуйте, Надежда.
Сложно ответить на Ваш вопрос, так как интерпретация результатов спермограммы в различных лабораториях может существенно отличаться. Полагаю, лучше провести исследование в нашем Центре, т.к. его выполняют не врачи-лабораторной диагностики, а непосредственно эмбриологи, специалисты имеющие опыт работы с гаметами. После получения результатов пусть супруг запишется к андрологу, который поможет Вам ответить на все вопросы относительно возможностей восстановления спермограммы.
Вернуться
Сложно ответить на Ваш вопрос, так как интерпретация результатов спермограммы в различных лабораториях может существенно отличаться. Полагаю, лучше провести исследование в нашем Центре, т.к. его выполняют не врачи-лабораторной диагностики, а непосредственно эмбриологи, специалисты имеющие опыт работы с гаметами. После получения результатов пусть супруг запишется к андрологу, который поможет Вам ответить на все вопросы относительно возможностей восстановления спермограммы.